Корзина 0 позиций
на сумму 0

Cупермаркет офисной мебели: стулья, сейфы, кресла, шкафы

Назад

Каталог

Более 10 000 товаров

Металлический шкаф или деревянный? Все «за» и «против»

Содержание
  • Об особенностях металлических шкафов
16.04.2024
Металлический шкаф или деревянный? Все «за» и «против»

      При оформлении интерьера собственного дома или офиса, просто необходимо выбирать качественную мебель. Ведь это, во многом, инвестиция. Единожды приобретя подходящее решение, вы приобретаете спокойствие, уверенность в практичности и безусловной красоте собственного помещения. Однако в попытке выбрать лучший вариант, каждый непременно столкнется с выбором: отдать предпочтение металлу или же довериться дереву? Читайте внимательно, мы подробно разобрали этот вопрос.

Об особенностях металлических шкафов

      Мы подойдем к вопросу с подветренной стороны. Поскольку в доме каждого нашего читателя наверняка есть деревянная мебель, нет никакого смысла рассказывать про её очевидные достоинства. Ведь все мы знаем: деревянная мебель удобна, выглядит стильно, достаточно долговечна. Чем же могут удивить металлические конструкции? Как минимум, своей ценой. Металлические изделия используются для несколько других целей. Их чаще ставят в офисы, на предприятия и склады. Именно поэтому компании, выпускающие металлическую мебель, делают её доступной и максимально практичной. Конечно, металлический стеллаж по-прежнему можно использовать в собственном доме. Но это будет выглядеть нетипично и весьма прагматично.


220efde540ee6ca845f6c9e4a2a8587e (1).jpeg

     
     Тем не менее, если мы говорим о решении таких задач как структурирование архива, размещение множества папок с документами или же какой-либо складской продукции, выбор очевидно за металлом. Он намного надежнее дерева, даже ржавчина, первой приходящая на ум при упоминании металлических конструкций, уже не проблема. Ведь производственные изделия покрываются специальными составами, значительно увеличивающими продолжительность службы вашего металлического приобретения.


metall_mebel.jpeg


      Простота установки также является неотъемлемым достоинством металлических конструкций. Двери просто привариваются, а сборку стеллажа или полок можно доверить даже самому начинающему сотруднику. Ошибиться здесь негде, главное – проверить результат проделанной работы. Единожды разобравшись с проведением монтажных работ, вы получите долговечный, качественный и полностью оправдавший себя результат. Таким образом, отвечая на вопрос из названия, резюмируем – определите задачу. Если вы оформляете уютный интерьер, ваш выбор – дерево, если же вам нужно эффективное использование рабочего пространства – доверяйте самые ценные грузы металлических изваяниям. Желаем удачи и приятных приобретений!

      Большой выбор металлических шкафов есть в интернет-магазине "Офис-центр". Ознакомиться можно по ссылке - https://oc-ufa.ru/catalog/metallicheskie-shkafy/ 

шкаф металлический для инвентаря уфа

шкаф угловой уфа

шкаф металлический для инвентаря уфа

шкаф архивный металлический уфа

шкаф металлический практик